Перестрелка в центре Николаева: один человек убит (ФОТО+ВИДЕО)

978970Неподалеку от магазина «Сотка» на пересечении улицы Советская и проспекта Ленина в Николаеве неизвестные устроили перестрелку.

Инцидент произошел в среду, 10 декабря, около 14:15, сообщает «Обозреватель» со ссылкой НикВести, передает 24daily.net.

Правоохранители оцепили вход в магазин. Рядом с телом раненного в грудь мужчины находится обрез.

Вскоре на месте происшествия прибыли начальник УМВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров и начальник городского управления милиции Валерий Коба. Вместе с ними на месте преступления прокурор Николаева Юрий Палий и заместитель прокурора Николаевской области Роман Забарчук.

577561

По предварительной информации в результате перестрелки один человек убит, а второй с ранениями доставлен в Больницу скорой медицинской помощи Николаева. Погибшему на вид было около 30 лет.

По словам очевидцев, третий участник инцидента скрылся с места преступления на красном «Дэу».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*