В Запорожье активисты пикетируют мэрию, и готовятся проводить люстрацию

В Запорожье активисты пикетирую мэрию, и готовятся проводить люстрацию

В Запорожье активисты пикетирую мэрию, и готовятся проводить люстрацию

Утром 10 декабря в Запорожье активисты пикетируют сессию городского совета. Среди пикетчиков представители запорожского Майдана, «Правого сектора» и ВО «Свобода». Так же с речью выступил Олег Ляшко, после чего выдвинул ряд требований местной власти.

Об этом сообщает Світ24, передает 24daily.net.

Сообщается, что лидер Радикальной партии буквально ворвался в сессионный зал, где потребовал отвести от здания горсовета сотрудников милиции и впустить в зал митингующих. За это предложение проголосовали практически все депутаты. Напомним, на сегодняшний день активисты запланировали устроить «люстрацию» мэру  Александру Сину. «Десятого декабря все вместе вручаем авиабилет запорожскому мэру, экс-регионалу и экс-БЮТовцу. Ему забронировано место в эконом-классе, прямой рейс домой в Северную Корею», — написал в Фейсбуке активист Юрий Хохлов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*