Kiev Bomb Shelters: смартфоны помогут киевлянам добежать до бомбоубежищ (ФОТО)

1cdb11f5c4771337ad9afb575324dde3Приложение автоматически находит ближайшее к владельцу бомбоубежище, и указывает, как к нему добраться.

В iTunes появилось приложение Kiev Bomb Shelters с картой бомбоубежищ Киева. Карта составлена на основе адресов укрытий, опубликованных на сайте Киевской городской государственной администрации в октябре.

Об этом сообщает Корреспондент, передает 24daily.net.

Kiev Bomb Shelters автоматически находит ближайшее к владельцу бомбоубежище, предоставляет информацию о его состоянии, а также указывает, как к нему добраться.

Кроме этого, имеется поиск по адресам, панорамы города, указан тип каждого из укрытий – парковка, подвал, станция метро, переход и так далее.

На данный момент в приложении находятся четыре тысячи адресов с фотографиями местности.

1544577

Скачать приложение могут пока только пользователи iPhone, iPad и iPod touch.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*