За блокадой Крыму можно следить в онлайн-режиме: интерактивная карта

613975В сети появилась интерактивная карта, с помощью которой можно в режиме реального времени узнавать, что происходит на границе с аннексированным Крымом.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

На карте можно отследить, сколько грузовых автомомбилей находится на всех трех пунктах пропуска Херсонской области на административной границе с оккупированным полуостровом.

По данным карты, по состоянию на 12:00 22 сентября на пункте пропуска Каланчак находится 80 фур, в Чаплинке стоят 114 грузовиков, а на Чонгаре грузовых автомобилей нет вообще.


Напомним, 20 сентября крымские татары начали экономическую блокаду аннексированного Крыма. С материковой Украины не пропускают никаких грузовиков с продовольственной продукцией, зато легковые автомобили и пешеходов пропускают без проблем.
Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*