В центре Петербурга произошла крупная перестрелка (ВИДЕО)

Фото: кадр видео YouTube

Фото: кадр видео YouTube

В центре Санкт-Петербурга в ночь с пятницы на субботу произошла крупная перестрелка. Как сообщается на сайте городского управления МВД, инцидент произошел около 0:40 в районе улиц Думская и Садовая. По данным «Фонтанки.Ру», стрельба велась около одного из клубов на улице Ломоносова (она связывает Думскую и Садовую) возле Гостиного двора.

Очевидцы сообщали, что произошел конфликт между двумя группами молодых людей. Одна из сторон применила травматическое оружие. Всего было сделано около двух десятков выстрелов.

В сети появилось видео со стрельбой. В нем действительно слышны многочисленные выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам. В описании видео говорится, что «лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей, нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров» (орфография и пунктуация авторские).

По данным МВД, в результате произошедшего пострадал один человек, мужчина, который получил ранение ноги из травматического или пневматического оружия. «Фонтанка» сообщает о таком же ранении у девушки.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Вот вам и путинская россия,все для людей…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*