«Заложники зимы»: украинская группа презентовала видео к годовщине разгона Майдана (ВИДЕО)

Фото: Top Media Communication

Фото: Top Media Communication

Украинская группа Riffmaster презентовала видео «Заложники зимы».

Видео посвящено переломной дате в нашей истории. В ночь 30.11.2013 был жестоко разогнан мирный митинг на Майдане Незалежности в Киеве. В тот день наша страна изменилась навсегда. Так началась Революция Достоинства.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

Этот клип — сплав тех эмоций, которые переживали мы тогда и переживаем в настоящее время: отчаяние, боль, страх и несокрушимая надежда, что мы победим.

Это уже второй видеоряд на трек «Заложники Зимы», первый авторства Виктора Придувалова – на версию, где песня записана с Сергеем Кузиним, презентовали в апреле 2014.

Позже с предложением снять видео именно на эту песню, но в сольном выполнении Riffmaster, обратился режиссер из Днепропетровска Анатолич Валерий. Обсудили идею, и музыканты согласились. Съемки проходили в Днепропетровске в сентябре 2014. Позже было принято решение посвятить видео годовщине разгона Майдана.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*