Стали известны подробности убийства активиста Антикоррупционного комитета Майдана (ВИДЕО)

49557В столичной милиции подтвердили факт гибели одного из руководителей «Антикоррупционного комитета Майдана» Александра Костренко.

Об этом сообщает издание «Обозреватель» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве, убийство произошло 30 ноября в Печерском районе столицы, передает 24daily.net.

«Около 20 вечера в арендуемую квартиру зашёл знакомый пострадавшего и обнаружил его труп с многочисленными ножевыми ранениями и травмой головы», – отметили в милиции.
По словам экспертов, смерть наступила около 18 часов вечера.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Правоохранители рассматривают ряд версий: профессиональная деятельность, корыстные побуждения и другие.
Продолжается следствие.

Как сообщалось ранее, вечером 1 декабря информация об убийстве заместителя председателя правления ОО «Антикоррупционный комитет Майдана» Александра Костренко была распространена в соцсетях.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*