Министр финансов с помощью Попова наложил лапу на киевский пляж.

kolobov20130918-2В июле Киевская городская администрация выделила более трех миллионов гривен на благоустройство пляжа «Венеция» в Гидропарке. В сентябре этот же пляж отдали инвесторам. Оказалось, что часть берега Днепра досталась людям министра финансов – Юрия Колобова.

 

 

 

 

Кому досталась часть пляжа «Венеция»

1

9 сентября глава КГГА Александр Попов ставит подпись под решением отдать часть пляжа «Венеция» для создания современной зоны отдыха для пляжного баскетбола – ООО «Федерация баскетбола города Киева».

2

По данным Реестра физических и юридических лиц, «Федерация баскетбола города Киева» совсем юная, создали компанию в феврале этого года. Прописана она на бульваре Дружбы народов, 28-В. Её возглавляет близкий к Колобову человек – Сергей Коломиец. С последним Колобов связан тесным сотрудничеством, ведь министр финансов не раз доверял Коломийцу управление собственным бизнесом.

3

Согласно выпискам из Реестра, Сергей Коломиец – руководитель компании «Консалтинговая группа «Кибр». В 2003-м ее создал Юрий Колобов вместе с Варварой Шульц. И Колобов, и Шульц прописаны по одному адресу – в Павлограде на переулке Ушинского.

4

Вот так вот при помощи киевских властей, частная компания получила пляж, в который уже было вложено 3 миллиона государственных денег.

По материалам: http://www.uainfo.org/www.svidomo.org, “След

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*