Ахметов судится с Украиной за пенсии для ДНР, — журналист (ДОКУМЕНТ)

Ренат Ахметов Фото: ЛигаБизесИнформ

Ренат Ахметов
Фото: ЛигаБизесИнформ

Журналист Дмитро Гнап напоминает, чтон екий донецкий пенсионер подал в суд на Порошенко за отмену пенсий. «Мне сразу стало интересно, откуда у бедствующего донецкого пенсионера деньги на адвоката в киевском суде. Ларчик просто открывался. С Порошенко за пенсии для ДНР на самом деле судится Ахметов».

Об этом на своей странице в ФБ написал Дмитро Гнап, пишет Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«Интересы пенсионера представляют адвокаты Татьяна Волкова и Оксана Крыгина. (спасибо «Українським Новинам», за фото иска). Обе работают юристами в фирме «Воропаев и партнеры» (в иске указан тел. её киевского офиса — 044-501-77-85.) Помните такого Юрия Воропаева — экс-нардепа от партии регионов? Он голосовал и за диктаторские законы и подписывал обращение к польскому сейму с призывом осудить Волынскую резню. Што?

Воропаева еще называют «юристом Ахметова», т.к. он долгое время возглавлял юр.отдел ахметовской СКМ.

Кстати, «девочки Воропаева» не потрудились даже замести следы. В иске указан еще и адрес киевского офиса СКМ. Для переписки с ответчиком Порошенко, стало быть.

640x748

Но в этом посте я не про платить или не платить пенсии для ДНР.

Я про эффективность государственного управления при нынешней власти. Увы, Порошенко и Яценюк так и не поняли, что сор-траву вырывают с корнем. Что все попытки договориться с донецкими бандитами, вместо того, чтобы их пересадить, окончатся потерей власти. Это произойдет не сразу. Сегодня они подают иски, завтра они начнут скупать тушек, а послезавтра создадут очередную «ширку». Потому что они живут по правилу: «без лоха и жизнь плоха». И вся эта нынешняя властная слабовольная гоп-компания окажется в оппозиции. А Порошенко останется разве что подписывать Универсалы национальной едности. «Самый печальный урок истории состоит в том, что из истории не извлекают никаких уроков».

Бандиты уважают только силу. Боятся только решительности. Бегут только от системы. Запомните это, мои дорогие френды. Ибо вам предстоит выполоть этих мразей с украинской земли. На нынешних «можновладцив» надежды нет», — резюмирует Дмитро Гнап.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*