Сегодня депутаты обсудят закон об отмене неприкосновенности

Соболев сообщил о встрече по отмене депутатской неприкосновенности  Фото: radiosvoboda.org

Соболев сообщил о встрече по отмене депутатской неприкосновенности
Фото: radiosvoboda.org

Встреча будет открытой и начнется в 12.00 по адресу: переулок Чеслава Белинского, 5, интеллектуальное пространство «Наш формат».

В понедельник, 1 декабря, нардепы обсудят закон об отмене депутатской неприкосновенности.

Об этом в своем Facebook написал депутат от «Самопомочі» Егор Соболев, пишет ГОРДОН, передает 24daily.net.

Политик считает, что если депутаты разработают единый проект закона, то это «резко поднимет шансы на его скорейшее принятие».

Встреча будет открытой и начнется в 12.00 по адресу: переулок Чеслава Белинского, 5, интеллектуальное пространство «Наш формат».

Коалиция в Верховной Раде намерена ограничить неприкосновенность судей. Согласно документу, судьи будут пользоваться только функциональным иммунитетом, то есть иммунитетом от обвинений за действия, совершенные во время выполнения судейских функций.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*