В Швейцарии близ Куршевеля найдено тело зверски убитого сына украинского олигарха

1Близ Куршевеля найдено тело зверски убитого российского олигарха. Такое предположение сделали накануне французские блогеры. Вполне возможно, что погибшим является Владимир Лукьяненко — сын украинского олигарха — владельца НПО Фрунзе, передает МВ Каилас сообщает 24Daily.net.

Тело мужчины, предположительно, выходца из России, обнаружено в горах французской Савойи, недалеко от элитного курорта Куршевель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на жандармерию этого французского департамента.

Тело было обнаружено в районе горы Мон Жуве, находящейся рядом с долиной Тарантез. Погибшему от 30 до 50 лет. В последнее время он проживал у друзей рядом с городом Бозель, расположенном в 20 минутах езды от популярного горнолыжного курорта Куршевель. В минувшую пятницу, 21 ноября, мужчина отправился на прогулку в горы и не вернулся.

Местная горная жандармерия вела поиски пропавшего с вертолета. Тело было обнаружено в субботу в 03.00 по местному времени (05:00 мск) у каменистого уступа, недалеко от туристической тропы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*