В Киеве на Институтской у людей проверяют содержимое сумок

lfsgOI0mВ Киеве на улице Институтской у людей проверяют содержимое сумок на наличие опасных и металлических предметов, сообщает УНН, передает 24daily.net.

Часть улицы, на которой расположен вход на станцию метрополитена «Майдан Незалежности», с обеих сторон огородили границей с людьми в военной форме.

На тротуаре установлен так называемый «проход» для обнаружения металлических предметов.

Кроме того, людей, которые идут по улице в направлении Майдана Независимости, просят открывать сумки для проверки их содержания.

«Государственной службой охраны проводятся проверочные меры», — сообщил один из проверяющих.

В данный момент на улице Институтской возникла очередь из людей, которые проходят «металопоисковый» проход. Ситуацию контролируют несколько десятков правоохранителей.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*