Почти 50% украинцев довольны деятельностью Порошенко — опрос

84198Почти 50% украинцев одобряют деятельность президента Украины Петра Порошенко.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Социологической группы Рейтинг, — сообщает ЛигаБизнесИнформ, передает 24daily.net.

В частности, одобряют деятельность президента Порошенко 49% опрошенных, не одобряют — 42%. Деятельностью премьер-министра Арсения Яценюка довольны 52% опрошенных, 40% — недовольны. Позитивно оценивают деятельность главы Верховной Рады Александра Турчинова 32% респондентов, 55% — недовольны.

По сравнению с опросом за октябрь, удовлетворенность в оценке деятельности премьер-министра и главы Верховной Рады улучшилась (с 45 до 52% и с 27 до 32% соответственно), оценки деятельности президента — почти не изменились.

Опрос был проведен среди населения Украины в возрасте от 18 лет и старше. Было опрошено 2000 респондентов. Ошибка репрезентативности исследования — не больше 2,8%. Опрос проведен в период с 6 по 13 ноября 2014 года.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*