Вызов на дуэль Порошенко со стороны лидера ЛНР «взорвал» Интернет

1414972211-8446Вызов на дуэль Президента Украины Петра Порошенко со стороны лидера ЛНР Игоря Плотницкого вызвал ажиотаж в медипространстве и социальных сетях.

Об этом сообщает segodnya.novostimira, передает 24daily.net.

Плотницкий вызвал на дуэль Президента Украины, чтобы, по словам лидера ЛНР, «положить конец войне».

«Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия», — говорится в открытом письме Плотницкого, адресованном Порошенко и опубликованном 19 ноября.

В МИДе Украины уже успели отреагировать на это письмо.

«Плотницкий, который руководил подлым похищением и передачей в руки ФСБ женщины, Надежды Савченко, достоин лишь «дуэли» с украинским судом», — написал в своем Twitter директор департамента информационной политики МИДа Украины Евгений Перебийнис.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*