В террористической «ЛНР» местной «полиции» и «пограничникам» зарплату выдают едой, — СНБО

54540d744c1ad_image1Совет национальной безопасности и обороны заявляет, что самопровозглашенная «Луганская народная республика» выдает заработную плату своим полицейским и пограничникам едой.

Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, пишет Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«Вчера в Луганске представители миссии ОБСЕ зафиксировали факт вербовки лиц террористической организацией «ЛНР» для создания так называемых полицейских отрядов. По информации ОБСЕ, в террористической «ЛНР» местной «полиции» и «пограничникам» выдают зарплату едой», — сказал он.

Кроме этого, Лысенко утверждает, что представители миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировали вооруженный конфликт между разными группировками боевиков в Луганске и Краснодоне (Луганская область).

«Вчера наблюдатели миссии ОБСЕ в Украине сообщили, что в Луганске террористы заявили о боях между различными местными террористическими группировками. В частности, недавно были зафиксированы вооруженные столкновения между представителями террористической группировки в городе Краснодон с террористами из так называемой ЛНР. Фактически ОБСЕ подтвердило факты, о которых мы неоднократно сообщали», — добавил Лысенко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*