Важный пост при Порошенко заняла 26-летняя девушка без соответствующего опыта

1КОДОНЕНКО Екатерина Витальевна, руководитель Департамента местного самоуправления и децентрализации Администрации Президента Украины, передает  24daily.net  со ссылкой на Антикор.

Год назад девочка работала юрисконсультом на Житомирском заводе ограждающих конструкций.
Вера Холмогорова: »Барышня 26-ти лет в АПУ отвечает за децентрализацию и местное самоуправление. В стране, где из-за этого война началась».

Уважаемые, прежде чем задавать такие странные вопросы, сначала выясните, кто является собственником Житомирского завода ограждающих конструкций. Правильно — первый заместитель главы Администрации Президента Геннадий Зубко. Неудивительно, что юрисконсультом на заводе Екатерина Витальевна считалась чисто номинально: после избрания Геннадия Григорьевича в Верховную Раду, Екатерина Витальевна обслуживала народного избранника в качестве помощника-консультанта на общественных началах.

Однако судьба разлучила на некоторое время Геннадия Григорьевича и Екатерину Витальевну. После победы народного режима Зубко немного поруководил Государственным управлением делами, а затем въехал в дом на Банковой, куда решил забрать и свою Катю. Но поскольку предлагать работу в АП человеку, ни дня не работающему на государственной службе, было не очень красиво (потому что жена Геннадия Григорьевича могла заподозрить в таком случае неизвестно что), в июле этого года Екатерина Витальевна сначала немного поработала в аппарате Верховной Рады. Впрочем, эта работа была непродолжительной — менее чем за три месяца она уже возглавила Департамент в Администрации Президента.

Как кричат в таких случаях: «Горько!»

1

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*