МВД объявило в розыск экс-председателя правления «Киевгаза» и экс-замдиректора «Газа Украины»

images (1)Министерство внутренних дел объявило в розыск бывшего председателя правления газоснабжающей компании «Киевгаз» (Киев) и экс-заместителя дочернего предприятия Национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины» «Газ Украины» Сергея Слепканя.

Информация о розыске обнародована на сайте МВД в разделе «Лица, которые скрываются от органов досудебного расследования», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, передает 24daily.net.

Слепкань подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.212 Уголовного кодекса (умышленное уклонение от уплаты налогов в значительных размерах).

Согласно информации, Слепкань исчез из поля зрения правоохранителей 27 октября.

Напомним, 12 января 2007 года Слепкань был избран председателем правления «Киевгаза». В мае 2008 года он также был избран в Киевский городской совет 6 созыва. 17 декабря 2010 года акционеры «Киевгаза» освободили его с должности председателя правления. С 10 января 2011 года Слепкань работал заместителем директора по вопросам газоснабжения ДК «Газ Украины».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*