В Киеве застрелили председателя кооператива

pistolet1Вечером в четверг 6 ноября, в Киеве, на улице Закревского, 85, произошло жестокое убийство. Во дворе из огнестрельного оружия застрелили мужчину.

Как удалось выяснить, погибший проживал в данном доме и занимал одну из руководящих должностей домового самоуправления, сообщает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

По рассказам очевидцев — за несколько минут до инцидента мужчина быстрым шагом выходил из своего подъезда. Внезапно к нему подошел неизвестный и несколько раз в упор выстрелил из пистолета. После этого побежал в соседние дворы.

Жильцы вызвали «скорую помощь» и милицию. Однако приехавшие врачи лишь констатировали смерть. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Предварительно установлены приметы стрелявшего, дана ориентировка всем патрульным нарядам.

Как рассказали в Деснянском районном управлении милиции, в 15:50 по линии «102» поступило сообщение от жителей этого дома о том, что слышны выстрелы и якобы убит мужчина. Выехавшая на место оперативно-следственная группа обнаружила возле одного из подъездов дома труп мужчины 1951 года рождения.

«По предварительной информации, мужчина погиб от огнестрельного ранения в голову. Свидетели говорят, что якобы видели стрелявшего человека», — сообщили в райуправлении.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску стрелявшего. Сведения о случившемся внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*