Порошенко, Яценюк и Садовый обсудили будущую коалицию

780625Лидер партии «Объединение «Самопомич», мэр Львова Андрей Садовый рассказал о встрече с Президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.

«Мы обсуждали большой спектр вопросов, но главный вопрос – предстоящая работа в парламенте, работа коалиции», —сказал он на брифинге в четверг в Киеве,пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

По словам Садового, в ходе встречи речь шла и о местном самоуправлении, и об Украине в целом.

Мэр Львова не раскрыл подробности встречи, но отметил, что позиция его партии – сохранение единства в парламенте.

«У «Самопомочи» одна амбиция, чтобы было единство, чтобы и «Народный фронт», и «Блок Петра Порошенко» были вместе, и мы для этого делаем все возможное. Потому что такова воля украинского народа – чтобы было единство», — подчеркнул Садовый.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*