Прокурорская проверка. На чем ездят «бедные» прокуроры из ГПУ (расследование+ВИДЕО)

1Журналисты телепрограммы «Деньги» провели свое расследование о том, на каких машинах ездят сотрудники Генеральной прокуратуры, сообщает .

Расследование показало, что даже прокуроры невысоких должностей приезжают в прокуратуру на машинах от 50 тысяч долларов и выше.

Журналисты зафиксировали, как Олег Уманский, прокурор и большой начальник по информационным системам Генеральной прокуратуры Украины, приехал на Мерседес ML последней модели, стоимостью не менее миллиона гривен. Также журналисты выяснили, что молодой человек приехавший на работу  с персональным водителем на джипе  Тойота «Land Cruiser»  с блатными номерами «АА0001АО», ни кто иной, как Артем Петрашкин, всего лишь 27-летний помощник первого заместителя Генерального прокурора Николая Герасимюка.  На дорогоом джипе Тойота «Land Cruiser»,приехал и Сельников Леонид Александрович — начальник отдела предотвращения и противодействия коррупции в центральном аппарате ГПУ. Откуда у рядовых сотрудников находятся деньги на столь дорогие автомобили не известно. Однако, варианта всего два: либо сотрудники прокуратуры получают очень высокие зарплаты, что маловероятно, либо люстрация в прокуратуре так и не началась, а то что было проведено, было сделано для отвода глаз.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*