Как готовили фальсификации в округе № 38 в Новомосковске (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

В распоряжении «Обозревателя» появилось эксклюзивное видео подготовки фальсификаций в округе № 38 Новомосковске Днепропетровской области в пользу кандидата Вадима Нестеренко, передает 24daily.net.

Первое видео сделано 16 октября. Некая Наталья Ивановна дает распоряжение молодому человеку набрать за 700 гривен 4 агитатора, которые должны привести еще по 10 человек, в том числе и родственников.

На втором видео, снятом 12 октября, мужчина из команды Нестеренко договаривается о фальсификациях голосования. Он называет Нестеренко своим руководителем, олигархом и владельцем ряда предприятий.

Днепропетровские СМИ писали, что ночью 27 октября в Новомосковске состоялся протест против фальсификации результатов выборов на избирательном округе №38.

Кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №26 Андрей Денисенко рассказал, что в 38-м округе был зафиксирован и задокументирован факт скупки голосов избирателей, в связи с чем местные громады и демократически силы провели митинг-протест.

«На 38 избирательном округе произошла массовая скупка голосов избирателей, эти факты зафиксированы и переданы в прокуратуру, но, к сожалению, на сегодняшний день мы не имеем никакой реакции от правоохранительных органов», — сказал Денисенко.

По данным ЦИК самовыдвиженец Вадим Нестеренко выиграл выборы в депутаты Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №38 в Днепропетровской области.

760038

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*