В двух округах Донецкой области лидируют Сергей Клюев и муж Королевской

Сергей Клюев скорее-всего вновь станет депутатом  Фото: bahmut.com.ua

Сергей Клюев скорее-всего вновь станет депутатом
Фото: bahmut.com.ua

Кандидат от «Оппозиционного блока» Юрий Солод побеждает в Славянске, а регионал Сергей Клюев, баллотировавшийся как самовыдвиженец — в Артемовске.

Об этом сообщает 24daily.net со ссылкой на издание Гордон.

В одномандатном округе №46 с центром в Артемовске по результатам подсчета 45% голосов лидирует регионал Сергей Клюев с 43% голосов, сообщается на сайте ЦИК.

В соседнем округе №47, расположенном в Славянске, по результатам подсчета 20% голосов с результатом 34% побеждает кандидат от «Оппозиционного блока» Юрий Солод, который приходится мужем Наталье Королевской, попавшей в парламент по списку этой политической силы.

ЦИК обработала 40,04% бюллетеней. На внеочередных выборах в Верховную Раду Украины партия «Народный фронт» Арсения Яценюка набирает 21,60%, партия «Блок Петра Порошенко» набирает 21,51%, партия «Самопоміч» Андрея Садового – 11,03%, партия «Оппозиционный блок» – 9,78%, Радикальная партия Олега Ляшко – 7,40%, партия «Батькивщина» Юлии Тимошенко – 5,72%. «Свобода» Олега Тягнибока набирает пока лишь 4,66%. Остальные партии также не преодолевают 5% барьер.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*