После обстрела окружная комиссия в Волновахе возобновила работу

1414344399-7392После боя окружная комиссия № 60 в Волновахе Донецкой области возобновила работу.

Об этом сообщает пресс-служба общественного движения «Опора» , пишет Цензор.НЕТ, передает 24daily.net. 

По состоянию на 8:00 27 октября окружная избирательная комиссия № 60, которая расположена в городе Волноваха Донецкой области, возобновила свою работу, после того, как боевые действия в городе были завершены.

«Около получаса назад военные, обеспечивающие охрану окружкома, позволили членам комиссии продолжить свою работу. Члены участковых комиссий уже начали транспортировать избирательную документацию в ОИК», — отмечают наблюдатели.

«Следует отметить, что на момент начала боевых действий, окружная комиссия успела принять документы только от двух УИК, но направила их протоколы на уточнение. Таким образом, на данный момент ОИК № 60 не обработала протоколов ни одного участка», — сообщили в «Опоре» .

По информации наблюдателя, боевые действия в городе прекратились около 3:00 часов утра «Взрывов уже не было слышно, но военные не позволяли комиссии продолжить работу.

Как сообщалось ранее, ночью в Волновахе начался бой недалеко от места нахождения ОИК № 60. Из-за вопроса безопасности члены комиссии и военные, охранявшие ОИК, решили временно приостановить прием протоколов от участковых комиссий.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*