В школе на Донбассе произошел взрыв

544904cb083a8Взрыв произошел в школе №14 в Алексеево-Дружковке, где находится местный избирательный участок, в ночь с 22 на 23 октября.

Об этом сообщила директор учреждения Наталья Вовкотруб, взрыв прогремел в ее кабинете, пишет  24daily.net передает Цензор.НЕТ.

«Взрыв прозвучал в ночь с 22 на 23 число. В результате, выбито окно, вылетела решетка, повреждена мебель. Пострадавших нет, все живы, все в порядке», — сказала Н. Вовкотруб.

По словам директора, ранее в школе никаких конфликтных ситуаций не возникало, поэтому предположить, кто может стоять за этим происшествием, она затрудняется.

«Я не знаю почему (это произошло. — Ред.). Наша школа работает в стабильном режиме, мы воспитываем детей, обучаем. К тому же, мы далеки от каких-то политических моментов», — сказала она.

Школу №14 заканчивал, а потом долгое время преподавал в ней диссидент, правозащитник учитель Олекса Тихий.

26 октября в Украине проводятся досрочные парламентские выборы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*