КГГА будет отчитыватся перед киевлянам за средства полученные с квартплаты

nedoskrebВ Киеве на стенах жилых домов будут размещены доски объявлений с информацией о существующих аварийных ситуациях и их ликвидации, а также разъяснения о начислении и использовании средств квартирной платы с каждого дома.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает пресс-служба столичной мэрии, передает 24daily.net.

«Мы планируем оснастить жилые дома информационными досками, где должна быть размещена такая информация: график уборки дома и прилегающей территории, данные об авариях и ответственных за их ликвидацию, контакты аварийных служб, а также использование средств, которые получают ЖЭКи от жителей через квартирную плату», — отметил Пантелеев.

Кроме того, по его словам, на столичных домах также разместят инструкцию о работе с новыми счетами на оплату жилищно-коммунальных услуг.

«Мы планируем оснастить жилые дома информационными досками, где должна быть размещена такая информация: график уборки дома и прилегающей территории, данные об авариях и ответственных за их ликвидацию, контакты аварийных служб, а также использование средств, которые получают ЖЭКи от жителей через квартирную плату», —отметил Пантелеев.

Кроме того, по его словам, на столичных домах также разместят инструкцию о работе с новыми счетами на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*