В Москве в авиакатастрофе погиб глава французской нефтегазовой компаний Total, самолет столкнулся со снегоуборочной машиной (ВИДЕО)

vnukovoВ аэропорту «Внуково» разбился частный самолет Dassault Falcon 50, погибло четыре человека. При взлете самолет столкнулся со снегоуборочной машиной. Он должен был лететь в Париж.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, передает 24Daily.net.

Агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о четверых погибших — одном пассажире и троих членах экипажа. По данным агентства, самолет взлетал во «Внукове-3″. По словам источника, пилот мог не заметить находившуюся на взлетно-посадочной полосе снегоуборочную машину.

В агентстве также отмечают: » Президент французского энергетического концерна «Total» Кристоф де Маржери (Christophe de Margerie) погиб при крушении самолета Falcon-50 в аэропорту «Внуково» в Москве.

«Вместе с главой Total погибли все три члена экипажа: бортпроводник Рассья Перафорья Максим Жан Мари, Фалюк Руслана и Никон Яннь Жак Жозеф. Спасатели обнаружили тела четверых погибших».

«Самолет на взлете, по предварительным данным, столкнулся со снегоуборочной машиной, что привело к резкому снижению скорости и падению», — сказал источник «Интерфакса» в службах «Внукова».

Информацию о том, что среди погибших был гражданин Франции, подтвердили агентству в пресс-службе аэропорта.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*