«Укрзализныця» включила 12 дополнительных вагонов в поезда для выезда пассажиров из мест отдыха

trainГосударственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») включила 12 дополнительных вагонов в составы поездов, следующих во всех направлениях, для обеспечения своевременного выезда пассажиров из мест отдыха, сообщили в пресс-центре ведомства.
«Для обеспечения своевременного выезда пассажиров из мест отдыха «Укрзализныця» включила дополнительные вагоны в наиболее популярные поезда», — говорится в сообщении.
В частности, три вагона включены в состав поезда № 583/584 Киев — Симферополь (отправление из Киева и Симферополя 30 августа), один вагон — в состав поезда № 92/91 Львов — Киев (отправление из Львова — 1 сентября, из Киева — 2 сентября), один вагон — в состав поезда № 98/97 Ковель — Киев (отправление из Ковеля — 1 сентября, из Киева — 2 сентября, один вагон — в состав поезда № 142/141 Львов — Киев (отправление из Львова — 4 октября, из Киева — 5 октября), один вагон — в состав поезда № 86 Львов — Симферополь (отправление из Львова — 10 октября, из Симферополя — 11 октября), один вагон в состав поезда № 70 Мариуполь — Донецк — Львов (отправление из Мариуполя — 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8 сентября, из Львова — 2, 3, 4, 5, 6, 8 и 9 сентября), два вагона — в состав поезда № 70 Мариуполь — Донецк — Львов (отправление из Мариуполя — 6 сентября, из Львова — 7 сентября), один вагон — в состав поезда № 228 Луганск — Симферополь (отправление из Луганска — 2, 5, 7 и 13 сентября, из Симферополя — 3, 6, 8 и 14 сентября), один вагон — в состав поезда № 342 Луганск — Симферополь (отправление из Луганска — 3, 4, 5, 6 и 7 сентября, из Симферополя — 4, 5, 6, 7 и 8 сентября).

По материалам: УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*