Сегодня Янукович даст очередную пресс-конференцию в Ростове

YAnukovich-gotovitsya-k-novomu-vystupleniyu-v-Rostove-SMIЭкс-президент Виктор Янукович намерен в понедельник провести в Ростове-на-Дону пресс-конференцию, сообщает UBR со ссылкой на ukrinform, передает 24daily.net.

Как стало известно из окружения Януковича, беглый «гарант» намерен призвать жителей юго-восточных областей Украины, которые голосовали в свое время за Партию регионов, отдать свои голоса за Оппозиционный блок.

«Наше издание ознакомилось с рабочей версией обращения Януковича к сторонникам и избирателям Партии регионов. Оно выдержано в весьма резких тонах «, — пишет издание The Moscow Post.

По данным ресурса, президент беглый расскажет о холод и голод, конец «клики» и о том, на чем держится Украина.

Завершится обращение «пророческим» утверждением.

Напомним, Януковича объявили в международный розыск.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*