Яценюк готов подписать коалицию с Порошенко еще до выборов

yacenuk2«Народный фронт» готов подписать с Блоком Петра Порошенко коалиционное соглашение еще до выборов.

Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил Премьер-министр Арсений Яценюк, сообщает корреспондент Укринформа, передает 24Daily.net.

«Мне приятно, что Президент вчера поддержал идею, которую я озвучил две недели назад, что коалиционное соглашение необходимо обнародовать к моменту проведения выборов», — сказал он.

Яценюк отметил, что, по его мнению, в этой сделке должен быть только один пункт — выполнение Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, «а все остальное у нас готово». Он пояснил, что в парламенте сейчас десятки законопроектов о борьбе с коррупцией, об уменьшении количества налогов, о бюджетной децентрализации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*