Обнародован аудиоперехват об обстреле боевиками «скорой» возле Донецка (АУДИО)

Боевики группы «Оплот» убили трех мирных человек.

МВД обнародовало аудиоперехват об обстреле пьяными боевиками «скорой помощи» в Широком (поселок неподалеку от Донецка), в результате которого погибли трое человек — водитель, врач и раненый, которого везли в машине.

На записи об обстреле боевик с псевдонимом «Шпион» рассказывает другому боевику — «Монголу». «Там на блокпосту на нашем, на Широком… Позвонил только что их командир. Они расстреляли скорую помощь. Прикинь, там три «трехсотых», два «двухсотых». Они пьяные. Они не знают, что делать», — заявил он.

Позже начальник этого блокпоста по телефону сообщил «Монголу», что огонь открыли без команды боевики «Оплота» и что погибли три человека.

Аудиоперехват обнародован на странице министра внутренних дел Арсена Авакова в фейсбуке, передает 24daily.net.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*