Физлицо намерено купить киевский рынок «Оболонь»

Фото: wikimapia.org

Фото: wikimapia.org

Физическое лицо намерено приобрести 100% (5,67 тыс. шт.) акций компании «Рынок «Оболонь», владеющей одноименным рынком в Оболонском районе столицы.
Об этом потенциальный покупатель – Тамара-Любомира Голиш – сообщила в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
Согласно сообщению, на момент размещения объявления Голиш не владела акциями рынка.
Как сообщал, в средине августа текущего года на территории рынка «Оболонь» горел один из павильонов. Площадь пожара составила около 600 кв. м.
На месте пожарно-спасательные подразделения установили, что пожар произошел в центральном павильоне по продаже овощей, фруктов и мяса. Огнем были уничтожены и повреждены конструктивные элементы каркаса, торговые ролеты, торговое оборудование, материальные ценности, находившиеся в торговых отделах.
Жертв и пострадавших не было. Причина пожара устанавливается. По факту указанного происшествия проводится расследование.

По материалам: УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*