«Крестный поход» друзей Януковича на округа (РЕЙТИНГ)

«Бывших регионалов, так как и милиционеров, не бывает». И нынешняя избирательная компания 2014 года ярко это иллюстрирует. Взять хотя бы странный симбиоз старой гвардии Партии регионов и вновь созданной ПРУ? Или «крестный поход» большинства экс-регионалов самовыдвиженцами в одномандатных избирательных округах.

e295972c9ce1da74edc746d5ba1daee3

Все это напоминает лишь одно, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Исходя из этого, большинство одиозных экс-регионалов наверное и пустились в свободное плавание, имея целью в очередной раз пройти путь в парламент сквозь туманные обещания доверчивому избирателю.

Но не повлечет ли это за собой массовый политический потоп эскадрильи бывших регионалов? С целью узнать больше, «Слово и Дело» решило проанализировать, кто из одиозных соратников экс-президента Януковича больше всего «в ответе за свои слова».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*