На Гелетея было совершено покушение, — Минобороны

1412415357_e93c8f06-7f3f-44c3-a098-1cbe68c371c9_cx0_cy4_cw0_mw1024_mh1024_sЭто произошло в момент поднятия флага в Славянске.

В Министерстве обороны утверждают, что в начале июля при увольнении Славянская было предотвращено покушение на министра обороны Валерия Гелетея.

Об этом на пресс-конференции командиров бригад Минобороны заявил командир подразделения спецразведки, который не назвал своего имени, сообщают «Украинские новости».

«В момент поднятия флага в Славянске на него было совершено покушение», — сообщил разведчик.

Покушение было предотвращено силами антитеррористической операции, заявил он.

Командир добавил, что покушение не вывел Гелетея из равновесия, и министр продолжил руководить подчиненными.

Также разведчик заявил, что министр обороны лично разрабатывал операцию по освобождению Дзержинска. По его словам, операция была проведена молниеносно, с минимальными потерями.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*