Как выглядит кортеж Порошенко — СМИ (ВИДЕО)

В сети появилось видео кортежа украинского Президента. Передвижение кавалькады представительских авто было зафиксировано 3 октября во время рабочего визита во Львов. В колонне насчитывалось до 20 автомобилей. Для сравнения, в кортеже экс-президента Виктора Януковича было около 30 авто.

В пятницу, 3 октября, состоялась рабочая поездка во Львовскую область Президента Украины Петра Порошенко.

В частности, как сообщается на сайте Президента, в рамках рабочей поездки он посетил Академию Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины имени гетмана Петра Сагайдачного.

Также глава государства посетил Львовский ремонтный бронетанковый завод, на котором ремонтируют тяжелую военную технику. На заводе он ознакомился с производственными мощностями предприятия, осмотрел образец новой бронированной машины «Дозор», которая будет запущена в серийное производство.

Кроме того, Порошенко выступил во Львовском национальном университете, где представил для львовской общественности программу реформ «Стратегия реформ — 2020».

Напомним, так выглядел кортеж экс-президента Виктора Януковича в центре Киева, на бульваре Шевченко:

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*