У Facebook появился конкурент

70493Ello, которая стала общедоступной меньше, чем месяц назад, набирает обороты и позиционирует себя как конкурент Facebook.

Об этом сообщает «ПРОLIFE» со ссылкой на Сnet.

Основатель Ello Пол Будниц делает ставку на недовольство пользователей самой популярной в мире соцсети Facebook, а именно надоедливой рекламой. В его проекте рекламы нет.

Сейчас сайт Ello недостаточно заполнен, на нем мало фотографий, а надписи на белом фоне свидетельствуют о том, что социальный ресурс находится на стадии недоработки.

Тем не менее, сама соцсеть становится популярной. За час заявку на регистрацию в ней делает 35 тыс. Пользователей. Сейчас для того, чтобы зарегистрироваться в ней, нужно отправить заявку для получения приглашения.

По материалам: 5канал

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*