Взрыв бытового газа в одном из ресторанов Софии: число пострадавших достигло 11

Фото: myspace.zp.ua

Фото: myspace.zp.ua

Число пострадавших в результате взрыва бытового газа в китайском ресторане в центре Софии возросло до 11. Об этом сообщили в МВД Болгарии.

«Пять получили серьезные ранения и госпитализированы в столичную больницу имени Пирогова. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии», — указали в МВД республики.

Как сообщил министр внутренних дел страны Цветлин Йовчев, «в данный момент нет угрозы повторных взрывов». Специалисты экстренных служб вынесли из помещений ресторана все несдетонировавшие газовые баллоны.

Мэр Софии Йорданка Фандыкова также прибыла на место ЧП. По ее словам, несмотря на серьезные повреждения конструкций здания, жильцы эвакуироваться не будут.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*