Станцию метро Нивки закрыли из-за угрозы взрыва

poezd-noch1Станцию метро Нивки закрыли для входа и выхода пассажиров в связи с получением информации об угрозе взрыва, сообщают в пресс-службе Киевского метрополитена в пятницу, 19 сентября.

Поезда следуют мимо станции без остановки. В метрополитене также сообщили, что дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами, сообщает Корреспондент.net.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня из-за сообщения о минировании свою работу приостанавливала и станция метро Университет. Вместе с тем, сообщение о возможном взрыве оказалось ложным, и уже через несколько часов станция восстановила работу.

Напомним, в четверг, 18 сентября, киевская милиция искала бомбы на объектах в трех районах Киева. Из-за сообщения о минировании также приостанавливал работу Киевсовет.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*