Ярош снова пригрозил Порошенко

yarosh211Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош предостерегает президента Украины Петра Порошенко от участи его предшественника Виктора Януковича.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя принятые накануне законы об особом статусе Донецкой и Луганской областей, передает ДеПо.

«Если Петр Алексеевич Порошенко не опомнится — у нас, в Украине, будет новый Президент и Главнокомандующий… Если кто в это не верит, то пусть напишет письмо Януковичу. Тот подтвердит, что неосуществимое — осуществляется», — написал Ярош.

Лидер «Правого сектора» вспомнил Майдан, аннексию Крыма и сепаратистские волнения на Донбассе, переросшие в открытую войну России с Украиной.

Комментируя сам закон, Ярош назвал его «антигосударственным и антиконституционным нелегитимного уголовно-олигархического сброда под названием Верховная Рада».

«Это «тайное» голосование не имеет никакого значения и юридической силы. Вся эта сволочь, что голосовала за этот антинациональной «закон» Порошенко, почти идентична тем, кто голосовал за январские «законы» Януковича. Его принятие является попыткой антигосударственного мятежа», — подытожил Ярош.

 

 

 

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Перш ніж давати такі заяви Ярош повинен був розібратися що спонукало Порошенка до таких не популярних кроків. Не думаю що Порошенко в захваті від прийнятих законів.
    Порошенку потрібно поговорити з Ярошом і пояснити. Ярош своїм патріотизмом заслужив на те щоб Порошенко незважаючи на свій зайнятий графік знайшов час на розмову з патріотично настроєними лідерами (Тимошенко не включається в список патріотів)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*