В свободной продаже на август остается около 60% билетов в Крым из России и Беларуси

trainВ свободной продаже на сегодняшний день остается около 60% билетов на поезда, следующие в крымском направлении из России и Беларуси, сообщили в пресс-службе ПЖД.
В частности, на период с 14 по 20 августа на 9 пар поездов белорусского направления пассажирам предложено 48,7 тыс. мест: в Крым — 24,3 тыс. мест, из которых реализовано 29% (7 тыс. мест) и обратно — 24,3 тыс. мест из которых реализовано — 90% (22 тыс. мест).
Кроме того, перевозки в Крым и обратно на московском направлении сейчас обеспечиваются 33 парами поездов — 235,5 тыс. мест, в частности, в Крым — 117,9 тыс. мест, из которых на сегодня реализовано 44,7% (52,6 тыс. мест) и обратно — 117,6 тыс. мест, из которых реализовано 87% (102,7 тыс. мест).
Как сообщалось ранее, Госадминистрация железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) с 1 июня по 12 августа увеличила на 41,1% — до 1,4 млн с 985 тыс. — количество мест в поездах, курсирующих из Крымского региона в Россию и Беларусь.

По материалам: УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*