Янукович поручил Минюсту проверить готовность необходимых для подписания соглашения об ассоциации с ЕС законопроектов

Ukrainian presidential candidate Viktor Yanukovich smiles as he talks to the media in KievПрезидент Виктор Янукович поручил Министерству юстиции проверить состояние подготовки законопроектов, принятие которых необходимо для подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом на саммите «Восточного партнерства» 28-29 ноября в Вильнюсе (Литва).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

«Накануне активного политического сезона и старта работы Верховной Рады Президент Украины поручил проработать вопрос готовности законопроектов, которые необходимы для подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в ноябре», — сообщила министр юстиции Елена Лукаш после встречи с Януковичем.

По ее словам, Президент акцентировал внимание на необходимости учета позиций международных экспертов при доработке этих законопроектов.

Как сообщало агентство, в начале июля Янукович прогнозировал, что Рада примет все законы, которые необходимые для подписания соглашения об ассоциации до октября.

По материалам:  Украiнськi Новини

Теги: 
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. В результате проверки- оказалось 0))))

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*