Как выбрать самую достойную книгу, которую Вы еще не читали

Чтение книг во все времена было развивающим и интересным средством времяпрепровождения, как для детей, так и для взрослых. Однако начало 21 века стало особенным в этом смысле слова. На прилавках магазинов и на интернет-ресурсах чтения книг появились сотни тысяч, миллионы книг. Все они имеют красочное описание, красивую обертку и достаточно интересное предисловие.

Вы зададитесь вопросом, как же их все перечитать, ответ – этого делать просто не нужно. Ведь большинство из этих книг просто чтиво, когда нечем себя занять. Но при этом существуют действительно тысячи и тысячи книг, которые просто необходимо было бы прочесть. И, к сожалению, для всех нас, в современном мире на это банально не хватает времени за повседневными буднями.

Но все же, когда появляется минутка свободного времени, как выбрать самую достойную книгу, которую Вы еще не читали, но обязательно должны прочесть ? Сервис ReadRate.com решает эту задачу на 100%.

Книги о любви, исторические романы, детективы… Вы ведь знаете, какой жанр книг Вам нравиться, соответственно находите книгу в Вашем любимом жанре, заходите на ReadRate.com и смотрите мнения, балы и отзывы людей, которые уже прочитали эту книгу,а также можете ее сразу приобрести по умеренной цене.

Конечно, мнение человека может быть и субъективной оценкой, однако, когда 90% прочитавших книгу людей называют ее достойной для чтения, это как минимум говорит о том, что на такую книгу не жалко потратить свое время и скорее что-то приобретешь, чем потеряешь.

Немаловажный и тот фактор, что не у каждого из нас есть возможность хранить дома большую библиотеку. Кто-то не любит пыль, у кого-то не позволяют размеры квартиры. И вообще при современных дизайнерских решениях квартир, мало у кого остается место для хранения сотен или тысяч книг. Но это все не столь важно, так как сервис ReadRate решает эту проблему очень легко, и предоставляет возможность приобрести книги, для любителей библиотек — в бумажном виде, а для людей предпочитающих чтение электронной книги — в электронном виде.

Также с помощью ReadRate.com Вы можете видеть книги, которые приобрели и прочли Ваши друзья и спросить мнение об этих книгах людей, которым Вы доверяете, или же просто поделиться впечатлениями о прочтенных Вами книгах. Также Вы сможете узнавать последние новости из мира книг и всегда «держать руку на пульсе» последних новинок.

Приятного чтения.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*