В России высокопоставленные чиновники подозреваются в организации нелегальной миграции

fmsВ Москве два руководителя отдела полиции и сотрудник Федеральной миграционной службы (ФМС) подозреваются в организации нелегальной миграции. Об этом сообщили в пресс-службе Московской полиции.

«В рамках оперативной разработки участников преступного сообщества, организовавших нелегальную миграцию и использование на подпольных производствах в Москве рабского труда иностранцев, в основном граждан Вьетнама, сотрудники МУРа задокументировали факты предательства интересов службы и коррупционные проявления в деятельности ряда должностных лиц правоохранительных органов», — сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что по подозрению в пособничестве преступникам задержаны начальник полиции по району Гольяново, замначальника полиции по оперативной работе по району Измайлово, а также заместитель начальника отдела ФМС России по Восточному административному округу.

Результаты оперативных мероприятий переданы в подразделение Следственного комитета РФ по Москве.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*