Крымский «спикер» Константинов призывает граждан ЕС нетрадиционной ориентации ехать в Крым

BPMГлава госсовета республики Крым Владимир Константинов призвал российских чиновников в этом году провести свои отпуска на крымских курортах, тем самым не только поддержать республику в переходный период, но и показать пример всему населению России, например, молодежи. Об этом сообщает российское агентство РИА Новости.
«Надо, чтобы все представители ведомств, чиновники не тратили деньги за границей, а ехали в Крым. Нам нужно вернуть туриста», — сказал Константинов.
Он также заявил, что «мы с удивлением обнаружили, что многие в России не знают о Крыме, так сложилось исторически, что за 23 года, особенно молодежь, отучили отдыхать в Крыму, и сейчас нам нужно вернуть туриста».
По словам Константинов, если в марте Крыму «удалось изменить ход истории, то сейчас нужно переориентировать ход формирования туристических потоков».
Кроме того, глава госсовета пригласил на отдых в Крым жителей Европейского Союза.
«Мы приглашаем к нам европейцев. Пусть приезжают, но только с миром. Пусть они нас к себе не пускают, мы зовем их на отдых в Крым. Пусть отдыхают вне зависимости от политических предпочтений и ориентаций», — сказал Константинов.
Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Хрен тебе а не редьку.

  2. чукча поедет на северный берег…..средиземного моря.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*