Инспектор ГАИ госпитализирован из-за ДТП в Луганской области

dtpИнспектор дорожно-транспортной инспекции Управления Государственной автомобильной инспекции в Луганской области госпитализирован 31 июля из-за дорожно-транспортного происшествия в Антраците Луганской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области.

По ее данным, в 18:45 водитель автомобиля BMW 520, двигаясь по улице Ростовской в направлении Ростова (Россия), выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на стоящий автомобиль Chery Amulet под управлением 28-летнего инспектора ДПС, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом для предоставления преимущества в движении пешеходам.

В результате ДТП инспектор получил телесные повреждения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Антрацитовской городской больницы с черепно-мозговой травмой, переломом лобной височной кости, открытым переломом правого локтевого сустава.

Виновник ДТП скрылся с места происшествия, оставив свой автомобиль.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести) Уголовного кодекса.

По предварительным данным, автомобилем BMW 520 управлял 30-летний житель Антрацита, который 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

На данный момент проводятся следственные действия.

Как сообщало агентство, 4 человека госпитализированы 31 июля из-за переворота на бок маршрутного такси №140 после столкновения в автомобилем ZAZ Forza в Луганске.

По материалам: Українські Новини

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*