В центре Донецка взорвался микроавтобус террориста Пушилина. Есть пострадавшие (ФОТО)

В центре Донецка вечером произошел мощный взрыв.

Об этом в Twitter сообщают очевидцы.

В то же время информацию об этом также сообщает корреспондент российского «Интерфакса«.

По его информации, взрыв произошел у здания Донецкой областной государственной администрации, которую захватили боевики.

Согласно сообщению, из здания валит белый густой дым, слышны автоматные очереди.

В свою очередь «Новости Донбасса» сообщают, что возле здания ОГА взорвалось авто самопровозглашенного «министра» террористической организации «ДНР». Согласно информации издания, пострадали 4 человека.

Фото: Новости Донбасса/Иван Приходько

Фото: Новости Донбасса/Иван Приходько

На месте работают врачи и милиция.

Позже «РИА Новости» сообщили, что микроавтобус принадлежал Денису Пушилину — так называемому «главе Верховного Совета» «ДНР». При взрыве пострадал охранник. Сам Пушилин, по информации издания, не пострадал.

Ранее сообщалось, что через центр Макеевки, возможно, в сторону Донецка движется колонна танков с оружием и российским флагом.

По материалам: УП

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*