Москвичи возле памятника Шевченка в Москве выразили поддержку Украине (ВИДЕО)

В Москве 11 июня группа активистов, не согласных с политикой Кремля, собралась у памятника Тарасу Шевченко и записала видеообращение к народу Украины.

Акция проходила одновременно с митингом в поддержку сепаратистов и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. «Нет никаких сомнений, что федеральные СМИ покажут его (митинг в поддержку террористов — ред.) как мнение подавляющего большинства москвичей. Мы собрались здесь для того, чтобы показать, что это не так», — говорится в обращении.

«Мы собрались здесь для того, чтобы выразить полную поддержку в той борьбе, которую вы ведете, борьбе за принципиально иное будущее, за свободную, справедливую Украину, за независимость от путинской России и в конце-концов так получается, что и за нашу независимость тоже», — говорится в обращении.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*