Под зданием Госпогранслужбы люди требуют отставку Литвина

45253У здания Госпогранслужбы проходит пикет сторонников Майдана с требованием отставки главы Николая Литвина и всего руководства службы из-за необеспечения охраны границы. Об этом заявил стрингер «112 Украина» с места события.

Представители Майдана пикетируют Госпогранслужбу с требованием отстранения Литвина и всего руководства службы из-за необеспечения охраны границы», — отметил корреспондент. Ранее МИД сообщал, что Украина категорически осуждает факты грубого нарушения Российской Федерацией режима государственной границы, которые не прекращаются, несмотря на все законные требования международного сообщества и украинской власти.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*