Клип Psy и Snoop Dogg бьет новые рекорды. Более 20 млн просмотров за сутки (ВИДЕО)

psy-snoop-doggКлип на совместную песню южнокорейского исполнителя Psy (Пак Чэ Сан) и американского рэпера Snoop Dogg под названием Hangover собрал более 20 млн в YouTube.

Впервые клип был показан в прямом эфире в воскресенье вечером во время шоу Jimmy Kimmel Live.

Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в разных местах и ​​ситуациях, а употребление алкоголя чередуют с чисткой зубов, игрой в бильярд и купанием в фонтане.

Напомним, что клип Psy на песню Gangnam Style, выпущенный почти два года назад, имел ошеломляющий успех в интернете. Тогда за сутки его посмотрели более 13 миллионов раз, а совсем недавно клип перешагнул отметку в два миллиарда просмотров на официальной странице Psy в YouTube. Это стало первым случаем за всю историю видеохостинга, когда видеоролик набрал такое ​​рекордное количество кликов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*