Появилось видео покушения на Кернеса

kernes4Мэр Харькова заново учится ходить.

В сети появилось видео того, как в мэра Харькова Геннадия Кернеса попал снайпер, которое было снято на регистратор следовавшей за ним машины.

Его показали в новостном сюжете телеканала СТБ.

Мэр Харькова рассказал журналистам о том, что он помнит о своем покушении.

«Я, как обычно, по своему маршруту бегал, это 15 километров. Я услышал очень сильный звук, как хлопок. Я понял, что это выстрел. Мгновение — и я упал. Больше я ничего не помню», — сказал он.

В сюжете отмечается, что сейчас Кернес сейчас проходит восстановление, чтобы снова начать ходить. «Такое состояние у ног — они налитые и засидевшие. И знаете, ватные, не мои», — сказал он журналистам. Но пока что он не в состоянии даже самостоятельно сидеть.

«Вся моя спортивная форма исчезла куда-то в течение нескольких секунд, после того как пуля пробила меня насквозь», — говорит Кернес.

По материалам: LB.ua

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*