Задержан убийца руководителя избирательного штаба Порошенко на Винничине — МВД

mvdСотрудники милиции раскрыли убийство руководителя избирательного штаба кандидата в президенты Украины в Немировском районе Винницкой области.

«Милицией задержан мужчина, который совершил убийство руководителя избирательного штаба кандидата в президенты Украины в Немировском районе Винницкой области. Преступление оказался заказным, однако не связанным с избирательным процессом. К работе над раскрытием этого убийства были привлечены лучшие специалисты МВД», — сообщает пресс-служба МВД в субботу со ссылкой на руководителя областной милиции Олега Школьного.

Задержанный — местный 33-летний житель, ранее уже судимый, который за 1,5 тысячи долларов США согласился совершить убийство. Изъяты вещественные доказательства, которые доказывают его вину. Правоохранители также уже установлена личность заказчика. Сейчас продолжаются мероприятия по его задержанию.

Как сообщалось, руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в одном из районов Винницкой области в четверг был найден убитым в г. Немиров (Винницкая обл.) в результате огнестрельного ранения.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*